Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ranuras | 2-3 rebanadas |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 28,5cm |
| Altura | 6,4cm |
| Ancho | 35,5cm |
| Ancho de la caja principal | 42cm |
| Largo de la caja principal | 57cm |
| Nº de velocidades | 6 niveles de temperatura |
| Peso | 0,95Kg |
| Peso del envase completo | 7,2Kg |
| Profundidad | 21cm |