Ref. 10T-16I5H8256 - 10Pos
TPV 15,6" Pulgadas Intel i5 7th Gen (3MB caché) 10Pos 10T-16I5H8256 | TPV táctil / terminal táctil
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    ORDENADOR TPV 10POS 15.6 TACTIL I5 8GB SSD 256GB HDMI
    TERMINAL TÁCTIL EQUIPADO CON PANEL FLAT CAPACITIVO MULTITOUCH Y PANTALLA LCD LED 15.6? 1368*766.
    10T-16J648128
    FICHA PRODUCTO
    10T-16I5H8256
  • Características
    Diagonal de la pantalla 15,6"
    Familia de procesador Intel i5 7th Gen (3MB caché)
    Tipo de chasis TPV táctil / terminal táctil
Ref. 10T-16I5H8256 - 10Pos