Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 24" |
| Resolución TV | HD Ready |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | No |
| Decodificador Audio | No |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 56,2cm |
| Peso | 5Kg |
| Altura con soporte | 40,9cm |
| Profundidad con soporte | 18cm |