Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 32" |
| Resolución TV | HD Ready |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Integrado |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 73cm |
| Peso | 5Kg |
| Altura con soporte | 46cm |
| Profundidad con soporte | 18cm |