Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 32" |
| Resolución TV | 1080P/60HZ |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Fire TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 71,6cm |
| Peso | 3,4Kg |
| Altura con soporte | 46,7cm |
| Profundidad con soporte | 18cm |