Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | Google TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Onkyo Sound |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 122,4cm |
| Peso | 11,3Kg |
| Altura con soporte | 77cm |
| Profundidad con soporte | 29,2cm |