Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 75" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | my Home Screen |
| HDR | HDR10 |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Decodificador Audio | DTS |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 168cm |
| Peso | 62,5Kg |
| Altura con soporte | 104,6cm |
| Profundidad con soporte | 41,3cm |