Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 43" |
| Resolución TV | Full HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | VIDAA |
| HDR | No |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 95,4cm |
| Peso | 6,1Kg |
| Altura con soporte | 59,8cm |
| Profundidad con soporte | 18,9cm |