Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 32" |
| Resolución TV | Full HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | VIDAA |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 72cm |
| Peso | 3,8Kg |
| Altura con soporte | 45cm |
| Profundidad con soporte | 18cm |