Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 122,6cm |
| Peso | 9,5Kg |
| Altura con soporte | 76,8cm |
| Profundidad con soporte | 27,4cm |