Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 50" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | Si |
| Decodificador Audio | DTS Virtual:X |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 111,1cm |
| Peso | 8,2Kg |
| Altura con soporte | 70,3cm |
| Profundidad con soporte | 27,4cm |