Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | Dolby Vision IQ; HDR10+ Adaptive; HDR10; HLG |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Decodificador Audio | DTS:X |
| Wifi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac (2.4G & 5G) |
| Compatible VESA | 400×400mm |
| Ancho con soporte | 122,6cm |
| Peso | 14,8Kg |
| Altura con soporte | 77,4cm |
| Profundidad con soporte | 26,3cm |