Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | Si |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 144,5cm |
| Peso | 12,8Kg |
| Altura con soporte | 70,3cm |
| Profundidad con soporte | 29,8cm |