Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 43" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 95,78cm |
| Peso | 6,6Kg |
| Altura con soporte | 60,9cm |
| Profundidad con soporte | 15,7cm |