Ref. TU65U8005FUXXC - Samsung
TV Samsung Tizen 65" LED 4K Ultra HD TU65U8005FUXXC | HDR
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Servicios adicionales
  • Descripción
    Cuenta con sistema operativo Tizen™ Smart TV (One UI Tizen) que ofrece acceso a servicios como Samsung TV Plus, SmartThings y actualizaciones de software. En sonido incorpora Q-Symphony y Object Tracking Sound Lite (OTS Lite) con salida total de 20 W (2CH). Conectividad: Wi‑Fi 5, Bluetooth 5.3, 3 puertos HDMI (soporte 4K 60Hz), eARC/ARC, 1 USB-A y Ethernet (LAN). Diseño MetalStream en color negro y compatibilidad VESA 200 x 200 mm. Dimensiones y peso proporcionados por el fabricante.
  • Características
    Tamaño pantalla TV 65"
    Resolución TV 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización TV LED
    Sistema operativo TV Tizen
    HDR HDR
    Decodificador Audio Dolby Digital
    Wifi
    Compatible VESA Si
    Ancho con soporte 144,41cm
    Peso 14,5Kg
    Altura con soporte 88,22cm
    Profundidad con soporte 22,2cm
Ref. TU65U8005FUXXC - Samsung