Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | OLED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 1.224,60 cm |
| Peso | 12,6Kg |
| Altura con soporte | 76,5cm |
| Profundidad con soporte | 23,53cm |