Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 85" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED (Crystal UHD) |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | 20W |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 188,99cm |
| Peso | 29,2Kg |
| Altura con soporte | 113,28cm |
| Profundidad con soporte | 32,6cm |