Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 40" |
| Resolución TV | Full HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 89,22cm |
| Peso | 4,8Kg |
| Altura con soporte | 55,44cm |
| Profundidad con soporte | 21,52cm |