Ref. NVR-7717-16RD2N - Nevir
TV NEVIR S.O. Propio 16" LED HD Ready NVR-7717-16RD2N
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Servicios adicionales
  • Descripción
    MONITORES Y TV > TELEVISION NEVIR MGS0000023797 NVR-7717-16RD2N TV NEVIR 16 PULGADAS LED HD RADY - NVR - 7717 - 16RD2N TDT - USB - HDMI - VGA - NEGRO ADAPTADOR 12V TV NEVIR 16 PULGADAS LED HD RADY - CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
    HD READY
    PANEL CALIDAD A+
    SINTONIZADOR TDT
    USB X 1
    HDMI X 1
    VGA
    - PANTALLA
    TIPO: LED DE 16 PULGADAS (41 CM)
    RESOLUCIÓN: HD READY (1366 X 768P)
    TASA DE REFRESCO: 60 HZ
    CONTRASTE: 3000:1
    BRILLO: 150 CD/M²
    ÁNGULO DE VISIÓN: 178° HORIZONTAL / 178° VERTICAL
    MODOS DE IMAGEN PREESTABLECIDOS
    - SONIDO
    ALTAVOCES INTEGRADOS
    POTENCIA DE SALIDA: 2 X 3W
    MODOS DE AUDIO PREESTABLECIDOS
    FUNCIÓN DE SILENCIO (MUTE)
    - CONEXIONES
    HDMI X 1
    USB X 2
    VGA
    COAXIAL X 1
    AV IN X 1
    SALIDA DE AURICULARES
    CI+
    - OTRAS CARACTERÍSTICAS
    CONTROL PARENTAL
    AUTOAPAGADO
    EPG (GUÍA ELECTRÓNICA DE PROGRAMAS)
    - ACCESORIOS
    MANDO A DISTANCIA MULTIFUNCIÓN
    ADAPTADOR DE DC 12V
    PEANAS DE SOPORTE
    MANUAL DE INSTRUCCIONES
    TARJETA DE GARANTÍA
    - CONSUMO
    CONSUMO ENERGÉTICO: 13W/1000H
    FUENTE DE ALIMENTACIÓN: DC 12V
    CONSUMO EN MODO STANDBY: 0,5W
    FUNCIÓN ECO
    - INFORMACIÓN
    PRESENCIA DE PLOMO
    CONTENIDO DE MERCURIO: 0.0 MG
    ÍNDICE DE LUMINANCIA MÁXIMO: 72%
    - MEDIDAS
    CON PEANA: 378 X 266 X 126 MM
    SIN PEANA: 378 X 238 X 44 MM
    EMBALAJE: 427 X 300 X 107 MM
    - UNIDAD DE EMBALAJE
    1 UNIDAD
    - MONTAJE VESA
    100 X 100
  • Características
    Tamaño pantalla TV 16"
    Resolución TV HD Ready
    Tecnología de visualización TV LED
    Sistema operativo TV S.O. Propio
    Decodificador Audio Integrado
    Wifi No
    Compatible VESA
    Ancho con soporte 37cm
    Peso 2Kg
    Altura con soporte 26cm
    Profundidad con soporte 12cm
Ref. NVR-7717-16RD2N - Nevir