Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 24" |
| Resolución TV | HD Ready |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 55,2cm |
| Peso | 3Kg |
| Altura con soporte | 36,6cm |
| Profundidad con soporte | 13,1cm |