Ref. NVR - 8430 - 32 WBT - Nevir
TV Nevir webOS 32" LED HD Ready NVR - 8430 - 32 WBT | HDR10, Espacios versátiles, Contraste dinámico, 60 Hz, Diseño sin marcos
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL NVR-8430-32WBT
    IMAGEN HD READY CON PANEL A+
    GRACIAS A SU PANTALLA LED DE 32" CON RESOLUCIÓN HD READY (1366 X 768P), EL TELEVISOR GARANTIZA UNA VISUALIZACIÓN CLARA Y EFICIENTE PARA CONTENIDO TELEVISIVO, STREAMING O CONSOLAS. INTEGRA TECNOLOGÍAS COMO HDR10 Y CONTRASTE DINÁMICO PARA OFRECER UNA MEJOR REPRODUCCIÓN DE COLORES Y NEGROS MÁS PROFUNDOS.
    PANEL LED DE 32" (80 CM), CALIDAD A+
    RESOLUCIÓN HD READY CON HDR10
    TASA DE REFRESCO DE 60 HZ Y TIEMPO DE RESPUESTA DE 8 MS
    CONTRASTE 3.000:1 Y BRILLO DE 225 CD/M²
    ÁNGULO DE VISIÓN DE 178° TANTO HORIZONTAL COMO VERTICAL
    SMART TV CON SISTEMA WEBOS
    SMART TV CON SISTEMA OPERATIVO WEBOS
    CONTROL PARENTAL Y AUTOAPAGADO PROGRAMABLE
    MODOS DE IMAGEN PRECONFIGURADOS
    CONECTIVIDAD VERSÁTIL Y ACTUAL
    3 PUERTOS HDMI Y 2 PUERTOS USB
    BLUETOOTH 5.2 Y WIFI IEEE 802.11 A/B/G/N
    RJ45, SALIDA ÓPTICA, AV IN, SALIDA PARA AURICULARES, CI+
    DISEÑO COMPACTO Y FUNCIONAL
    DIMENSIONES CON PEANA: 720 X 469 X 180 MM
    DIMENSIONES SIN PEANA: 720 X 423 X 64 MM
    DISEÑO SIN MARCOS Y PIES CENTRALES
    SONIDO CLARO Y EQUILIBRADO
    EL SISTEMA DE AUDIO ESTÁ COMPUESTO POR DOS ALTAVOCES INTEGRADOS DE 8 W CADA UNO, SUFICIENTES PARA UN USO COTIDIANO. TAMBIÉN DISPONE DE FUNCIÓN MUTE PARA MAYOR COMODIDAD.
    POTENCIA DE SALIDA TOTAL: 16 W (2X 8 W)
    ALTAVOCES INTEGRADOS
    FUNCIÓN MUTE
    EFICIENCIA ENERGÉTICA Y SOSTENIBILIDAD
    CONSUMO ENERGÉTICO: =26 KWH/100H
    STANDBY: =0,5 W
    ALIMENTACIÓN: AC 180-240V, 50/60HZ
    ACCESORIOS INCLUIDOS
    TARJETA DE GARANTÍA
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    REDUCCIÓN DIGITAL DE RUIDO
    MODO TIENDA/HOTEL
    EPG (GUÍA ELECTRÓNICA DE PROGRAMACIÓN)
    CONTENIDO DE MERCURIO: 0,0 MG
    ÍNDICE DE LUMINANCIA MÁXIMO: 72%
    EAN: 8427155024163
    UNIDAD DE EMBALAJE: 1
    DIMENSIONES EMBALAJE: 755 X 470 X 83 MM
  • Características
    Tamaño pantalla TV 32"
    Resolución TV HD Ready
    Tecnología de visualización TV LED
    Sistema operativo TV webOS
    HDR HDR10
    Wifi
    Compatible VESA
    Ancho con soporte 72cm
    Altura con soporte 46,9cm
    Profundidad con soporte 18cm