Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 50" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Crystal UHD (LED) |
| Sistema operativo TV | S.O. Propio |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 111,08cm |
| Peso | 8,6Kg |
| Altura con soporte | 69,51cm |
| Profundidad con soporte | 19,9cm |