Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 50" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | ✔ |
| Compatible VESA | ✔ |
| Ancho con soporte | 112,4cm |
| Peso | 12,6Kg |
| Altura con soporte | 72,1cm |
| Profundidad con soporte | 25,7cm |