Ref. 50QNED87A6D - LG
TV LG webOS 50" Mini-LED 4K Ultra HD 50QNED87A6D | HDR10, Procesador AI 4K ?8 Gen2 4K, Microsoft Copilot Chatbot, FILMMAKER MODE™
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Servicios adicionales
  • Descripción
    PANEL 4K QNED EVO. MINILED. 2.040 ZONAS. PROCESADOR AI 4K ?8 GEN2 4K. HDR10 / HLG PRO / HDR EFFECT. 100% VOLUMEN DE COLOR FILMMAKER MODE™. DOLBY DIGITAL. (100": DOLBY ATMOS)AI SOUND PRO. MICROSOFT COPILOT CHATBOT ASIST. DE VOZ: THINQ/ALEXA.FUNCIONA CON GOOGLE ASSIST&HOME KIT.. SMARTTV WEBOS25 (ACT. HASTA WEBOS29) INC. MAGIC REMOTE QNED87/86 50QNED87A6D TV DE 50`` (126) CM. QNED EVO MINILED 4K, 60HZ NATIVOS. SMART TV WEBOS 25 IA CON COPILOT CON CONTROL POR VOZ, MAGIC REMOTE MR25GA. MULTIPANTALLA (2 VENTANAS). IMAGEN Y SONIDO: PROCESADOR INTELIGENTE ?7 AI PROCESSOR 4K GEN8, -, LOCAL DIMMING, MEJORA EL BRILLO, COLOR Y CONTRASTE, ANALIZANDO EN CADA IMAGEN 2.000 INDEPENDIENTES, LED PERIMETRAL 6 BLOQUES, -, 100% VOLUMEN DE COLOR, HDR10 / HLG, FILMMAKER MODE™, -, POTENCIA TOTAL: 20W, 10W POR CANAL, 2.0 CANALES, WOW CAST INTEGRADO: CONEXIÓN INALÁMBRICA DE AUDIO DE MÁXIMA CALIDAD SIN COMPRESIÓN CON BARRAS DE SONIDO LG COMPATIBLES. WOW ORCHESTRA: SONIDO DE ALTAVOZ + BARRA DE SONIDO. -. FUNCIONES GAMING: -, -, -, -. CLOUD GAMING: X-CLOUD, GEFORCE NOW, LUNA, UTOMIK, BOOSTEROID, BLACKNUT. CONECTIVIDAD: SINTONIZADOR DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2/S , 3 X HDMI, (SOPORTA EARC, ALLM), 2 X USB (V 2.0), SALIDA ÓPTICA, WI-FI 5, BLUETOOTH (V 5.1) EFIC. ENERG. SDR F CONSUMO SDR KWH/1000H 60
  • Características
    Tamaño pantalla TV 50"
    Resolución TV 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización TV Mini-LED
    Sistema operativo TV webOS
    HDR HDR10
    Decodificador Audio Dolby Digital
    Wifi
    Compatible VESA
    Ancho con soporte 112cm
    Peso 16Kg
    Altura con soporte 72cm
    Profundidad con soporte 26cm
Ref. 50QNED87A6D - LG