Ref. 55QNED87A6B - LG
TV LG webOS 55" Mini-LED 4K Ultra HD 55QNED87A6B | Dolby Vision, Procesador AI 4K ?8 Gen2 4K, Microsoft Copilot Chatbot, FILMMAKER MODE™
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Servicios adicionales
  • Descripción
    PANEL 4K QNED EVO. MINILED. 2.040 ZONAS. PROCESADOR AI 4K ?8 GEN2 4K. HDR10 / HLG PRO / HDR EFFECT. 100% VOLUMEN DE COLOR FILMMAKER MODE™. DOLBY DIGITAL. (100": DOLBY ATMOS)AI SOUND PRO. MICROSOFT COPILOT CHATBOT ASIST. DE VOZ: THINQ/ALEXA.FUNCIONA CON GOOGLE ASSIST&HOME KIT.. SMARTTV WEBOS25 (ACT. HASTA WEBOS29) INC. MAGIC REMOTE QNED87/86 55QNED87A6B TV DE 55`` (139) CM. QNED EVO MINILED 4K, 120HZ NATIVOS. SMART TV WEBOS 25 IA CON COPILOT CON CONTROL POR VOZ, MAGIC REMOTE MR25GA. MULTIPANTALLA (2 VENTANAS). IMAGEN Y SONIDO: PROCESADOR INTELIGENTE ?8 AI PROCESSOR 4K GEN2, -, LOCAL DIMMING, MEJORA EL BRILLO, COLOR Y CONTRASTE, ANALIZANDO EN CADA IMAGEN 2.000 INDEPENDIENTES, LED PERIMETRAL 6 BLOQUES, -, 100% VOLUMEN DE COLOR, DOLBY VISION / HDR10 / HLG, FILMMAKER MODE™, HFR 4K 120 FPS (HDMI), POTENCIA TOTAL: 20W, 10W POR CANAL, 2.0 CANALES, WOW CAST INTEGRADO: CONEXIÓN INALÁMBRICA DE AUDIO DE MÁXIMA CALIDAD SIN COMPRESIÓN CON BARRAS DE SONIDO LG COMPATIBLES. WOW ORCHESTRA: SONIDO DE ALTAVOZ + BARRA DE SONIDO. WISA (HASTA 2.1 CANALES). FUNCIONES GAMING: -, AMD FREESYNC CERTIFIED TV, VRR 120HZ, -. CLOUD GAMING: X-CLOUD, GEFORCE NOW, LUNA, UTOMIK, BOOSTEROID, BLACKNUT. CONECTIVIDAD: SINTONIZADOR DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2/S , 4 X HDMI, (SOPORTA 4K 120HZ, EARC, VRR, ALLM, QMS (4 PUERTOS HDMI)), 2 X USB (V 2.0), SALIDA ÓPTICA, WI-FI 6, BLUETOOTH (V 5.3) EFIC. ENERG. SDR E CONSUMO SDR KWH/1000H 64
  • Características
    Tamaño pantalla TV 55"
    Resolución TV 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización TV Mini-LED
    Sistema operativo TV webOS
    HDR Dolby Vision
    Decodificador Audio Dolby Digital (Dolby Atmos en pantallas grandes/100")
    Wifi
    Compatible VESA
    Ancho con soporte 123cm
    Peso 19Kg
    Altura con soporte 78cm
    Profundidad con soporte 26cm
Ref. 55QNED87A6B - LG