Ref. 75QNED82A6B - LG
TV LG webOS 25 (actualizable hasta webOS29) 75" LED 4K Ultra HD 75QNED82A6B | HDR10, Procesador AI 4K ?7 Gen8, Microsoft Copilot Chatbot, FILMMAKER MODE™
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Servicios adicionales
  • Descripción
    PANEL 4K QNED. 2.040 ZONAS. PROCESADOR AI 4K ?7 GEN8. HDR10 / HLG PRO / HDR EFFECT. 100% VOLUMEN DE COLOR FILMMAKER MODE™. DOLBY DIGITAL PLUS. AI SOUND PRO. MICROSOFT COPILOT CHATBOT ASIST. DE VOZ: THINQ/ALEXA.FUNCIONA CON GOOGLE ASSIST&HOME KIT.. SMARTTV WEBOS25 (ACT. HASTA WEBOS29) INC. MAGIC REMOTE 75QNED82A6B TV DE 75`` (189) CM. QNED 4K, 60HZ NATIVOS. SMART TV WEBOS 25 IA CON COPILOT CON CONTROL POR VOZ, MAGIC REMOTE MR25GA. MULTIPANTALLA (2 VENTANAS), -, FUNCIONA CON GOOGLE ASSISTANT, ASISTENTE ALEXA INTEGRADO, FUNCIÓN ASISTENTE CHATBOT. LG THINQ, GOOGLECAST, SCREEN SHARE, FUNCIONA CON APPLE HOME, FUNCIONA CON APPLE AIRPLAY. NAVEGADOR LIBRE, LG CHANNELS, CANALES TV POR IP, ALERTAS DEPORTIVAS, HOME OFFICE (REMOTE PC), COMPATIBLE CÁMARA EXTERNA POR USB. IMAGEN Y SONIDO: PROCESADOR INTELIGENTE ?7 AI PROCESSOR 4K GEN8, -, -, DYNAMIC TONE MAPPING, -, LOCAL DIMMING, MEJORA EL BRILLO, COLOR Y CONTRASTE, ANALIZANDO EN CADA IMAGEN 2.000 INDEPENDIENTES, LED PERIMETRAL 12 BLOQUES, CONTROL DE BRILLO POR IA, -, 100% VOLUMEN DE COLOR, HDR10 / HLG, -, 4K SUPER UPSCALING. DOLBY DIGITAL PLUS, POTENCIA TOTAL: 20W, 10W POR CANAL, 2.0 CANALES, ?7 AI SOUND PRO (VIRTUAL 9.1.2 UP-MIX), WOW ORCHESTRA: SONIDO DE ALTAVOZ + BARRA DE SONIDO., AI ACOUSTIC TUNING (OPTIMIZA EL SONIDO DEL TV SEGÚN LA SALA), -. FUNCIONES GAMING: -, -, -, ALLM (MODO AUTOMÁTICO DE BAJA LATENCIA), HDR HGIG, -, . CLOUD GAMING: X-CLOUD, GEFORCE NOW, LUNA, UTOMIK, BOOSTEROID, BLACKNUT. CONECTIVIDAD: SINTONIZADOR DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2/S , 3 X HDMI, (SOPORTA EARC, ALLM), 1 X USB (V 2.0), SALIDA ÓPTICA, WI-FI 5, BLUETOOTH (V 5.0). EFICIENCIA ENERGETICA: D (82W) EN SDR Y G (150W) EN HDR. EFIC. ENERG. SDR D CONSUMO SDR KWH/1000H 82
  • Características
    Tamaño pantalla TV 75"
    Resolución TV 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización TV LED
    Sistema operativo TV webOS 25 (actualizable hasta webOS29)
    HDR HDR10
    Decodificador Audio Dolby Digital Plus
    Wifi
    Compatible VESA Si
    Ancho con soporte 167,7cm
    Peso 32,4Kg
    Altura con soporte 103,2cm
    Profundidad con soporte 35,9cm
Ref. 75QNED82A6B - LG