Ref. OLED42C54LA - LG
TV LG webOS 42" OLED 4K Ultra HD OLED42C54LA | Dolby Vision, Procesador AI 4K ?9 Gen8, Dolby ATMOS ?9 AI Sound Pro, Microsoft Copilot Chatbot, FILMMAKER MODE™
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Servicios adicionales
  • Descripción
    PANEL 4K OLED EVO 4ª GEN. 33 MILLONES DE PUNTOS DE LUZ INDEP. PROCESADOR AI 4K ?9 GEN8 HDR DOLBY VISION/HDR10/HLG PRO/HDR EFFECT. FILMMAKER MODE. DOLBY ATMOS ?9 AI SOUND PRO. MICROSOFT COPILOT CHATBOT ASISTENTES DE VOZ: THINQ/ALEXA.FUNCIONA CON GOOGLE ASSISTANT&HOME KIT.. SMARTTV WEBOS25 (ACT. HASTA WEBOS29) INC. MAGIC REMOTE OLEDC54 OLED42C54LA TV DE 42`` (106) CM. OLED EVO 4K, 120HZ NATIVOS (VRR 144HZ). SMART TV WEBOS 25 IA CON COPILOT CON CONTROL POR VOZ SIN MANDO, MAGIC REMOTE MR25GA. MULTIPANTALLA (2 VENTANAS). IMAGEN Y SONIDO: PROCESADOR INTELIGENTE ?9 AI PROCESSOR 4K GEN8, -, PIXEL DIMMING, MEJORA EL BRILLO, COLOR Y CONTRASTE, ANALIZANDO EN CADA IMAGEN 5.000 INDEPENDIENTES, 33 MILLONES DE PUNTOS DE LUZ INDEPENDIENTES, 100% FIDELIDAD DE COLOR, 100% VOLUMEN DE COLOR, DOLBY VISION / HDR10 / HLG, FILMMAKER MODE™, HFR 4K 120 FPS (HDMI, RF, USB), POTENCIA TOTAL: [48"] 40W [42"] 20W, [48"] WOOFER : 20W, 10W POR CANAL [42"] 10W POR CANAL, [48"] 2.2 CANALES [42"] 2.0 CANALES, WOW CAST INTEGRADO: CONEXIÓN INALÁMBRICA DE AUDIO DE MÁXIMA CALIDAD SIN COMPRESIÓN CON BARRAS DE SONIDO LG COMPATIBLES. WOW ORCHESTRA: SONIDO DE ALTAVOZ + BARRA DE SONIDO. -. FUNCIONES GAMING: NVIDIA`S G-SYNC, AMD FREESYNC CERTIFIED TV, VRR 144HZ, TIEMPO DE RESPUESTA < 0.1MS. CLOUD GAMING: X-CLOUD, GEFORCE NOW, LUNA, UTOMIK, BOOSTEROID, BLACKNUT. CONECTIVIDAD: SINTONIZADOR DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2/S , 4 X HDMI, (SOPORTA 4K 120HZ, EARC, VRR, ALLM, QMS (4 PUERTOS HDMI)), 3 X USB (V 2.0), SALIDA ÓPTICA, WI-FI 6, BLUETOOTH (V 5.3) EFIC. ENERG. SDR G CONSUMO SDR KWH/1000H 52
  • Características
    Tamaño pantalla TV 42"
    Resolución TV 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización TV OLED
    Sistema operativo TV webOS
    HDR Dolby Vision
    Decodificador Audio Dolby Atmos
    Wifi
    Compatible VESA
    Ancho con soporte 93cm
    Peso 10Kg
    Altura con soporte 57cm
    Profundidad con soporte 17cm
Ref. OLED42C54LA - LG