Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | OLED |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | Dolby Vision |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 122cm |
| Peso | 14Kg |
| Altura con soporte | 75cm |
| Profundidad con soporte | 23cm |