Ref. OLED65B56LA - LG
TV LG webOS 65" OLED 4K Ultra HD OLED65B56LA | Dolby Vision, ?8 AI Sound Pro, Microsoft Copilot Chatbot, FILMMAKER MODE™
  • Descripción
    PANEL OLED 4K. 33 MILLONES DE PUNTOS DE LUZ INDEP. PROCESADOR AI 4K ?8 GEN2 HDR DOLBY VISION/HDR10/HLG PRO/HDR EFFECT. FILMMAKER MODE. DOLBY ATMOS ?8 AI SOUND PRO. MICROSOFT COPILOT CHATBOT ASISTENTES DE VOZ: THINQ/ALEXA.FUNCIONA CON GOOGLE ASSISTANT&HOME KIT.. SMARTTV WEBOS25 (ACT. HASTA WEBOS29) INC. MAGIC REMOTE OLEDB56 OLED65B56LA TV DE 65`` (164) CM. OLED 4K, 120HZ NATIVOS. SMART TV WEBOS 25 IA CON COPILOT CON CONTROL POR VOZ, MAGIC REMOTE MR25GA. MULTIPANTALLA (2 VENTANAS). IMAGEN Y SONIDO: PROCESADOR INTELIGENTE ?8 AI PROCESSOR 4K GEN2, -, PIXEL DIMMING, MEJORA EL BRILLO, COLOR Y CONTRASTE, ANALIZANDO EN CADA IMAGEN 2.000 INDEPENDIENTES, 33 MILLONES DE PUNTOS DE LUZ INDEPENDIENTES, 100% FIDELIDAD DE COLOR, 100% VOLUMEN DE COLOR, DOLBY VISION / HDR10 / HLG, FILMMAKER MODE™, HFR 4K 120 FPS (HDMI), POTENCIA TOTAL: 20W, 10W POR CANAL, 2.0 CANALES, WOW CAST INTEGRADO: CONEXIÓN INALÁMBRICA DE AUDIO DE MÁXIMA CALIDAD SIN COMPRESIÓN CON BARRAS DE SONIDO LG COMPATIBLES. WOW ORCHESTRA: SONIDO DE ALTAVOZ + BARRA DE SONIDO. WISA (HASTA 2.1 CANALES). FUNCIONES GAMING: NVIDIA`S G-SYNC, AMD FREESYNC CERTIFIED TV, VRR 120HZ, TIEMPO DE RESPUESTA < 0.1MS. CLOUD GAMING: X-CLOUD, GEFORCE NOW, LUNA, UTOMIK, BOOSTEROID, BLACKNUT. CONECTIVIDAD: SINTONIZADOR DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2/S , 4 X HDMI, (SOPORTA 4K 120HZ, EARC, VRR, ALLM, QMS (4 PUERTOS HDMI)), 2 X USB (V 2.0), SALIDA ÓPTICA, WI-FI 6, BLUETOOTH (V 5.3) EFIC. ENERG. SDR F CONSUMO SDR KWH/1000H 92
  • Características
    Tamaño pantalla TV 65"
    Compatible VESA
    Ancho con soporte 144cm
    Peso 17Kg
    Altura con soporte 89cm
    Profundidad con soporte 23cm
Ref. OLED65B56LA - LG