Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | OLED |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | Dolby Vision |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 144cm |
| Peso | 18Kg |
| Altura con soporte | 88cm |
| Profundidad con soporte | 23cm |