Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Nanocell |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | 10 HDR Pro |
| Decodificador Audio | AI Sound - Virtual 9.1.2 Ch |
| Wifi | Sí (recomendado 5GHz según ficha) |
| Compatible VESA | 300 x 200 |
| Ancho con soporte | 98,9cm |
| Peso | 9,6Kg |
| Altura con soporte | 77,6cm |
| Profundidad con soporte | 23cm |