Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Mini-LED |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | 10 HDR / HLG |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | 300 x 200 |
| Ancho con soporte | 145,6cm |
| Peso | 13,9Kg |
| Altura con soporte | 90,9cm |
| Profundidad con soporte | 28,5cm |