Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 85" |
| Resolución TV | 3840 x 2160 (4K) |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | webOS 26 |
| HDR | HDR10 |
| Decodificador Audio | 20W |
| Decodificador Audio | 2.0 canales |
| Wifi | Wi‑Fi 5 |
| Compatible VESA | 400x400 |
| Ancho con soporte | 189cm |
| Peso | 30,3Kg |
| Altura con soporte | 114,8cm |
| Profundidad con soporte | 36,2cm |