Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Mini-LED |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | 10 HDR / HLG |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Wi‑Fi 5 |
| Compatible VESA | 300 x 200 |
| Ancho con soporte | 122,8cm |
| Peso | 9,6Kg |
| Altura con soporte | 77,4cm |
| Profundidad con soporte | 23,1cm |