Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Nanocell |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | 10 HDR Pro |
| Decodificador Audio | Virtual 9.1.2 Ch |
| Decodificador Audio | AI Sound |
| Wifi | Wi‑Fi (soporta 5GHz) |
| Compatible VESA | 300 x 200 |
| Ancho con soporte | 144,7cm |
| Peso | 13,9Kg |
| Altura con soporte | 90,1cm |
| Profundidad con soporte | 26,9cm |