Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 75" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Nanocell |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | 10 HDR Pro |
| Decodificador Audio | Virtual 9.1.2 Ch (AI Sound) |
| Wifi | Wi‑Fi (se recomienda 5 GHz) |
| Compatible VESA | 300 x 300 |
| Ancho con soporte | 166,9cm |
| Peso | 22,5Kg |
| Altura con soporte | 102,6cm |
| Profundidad con soporte | 36,1cm |