Ref. K77XR8APAEP - Sony
TV Sony Android TV 77" OLED 4K Ultra HD K77XR8APAEP | HDR, Gaming PRO: HDMI 2,1, Cognitive Processor XR, Google Assistant, 120 Hz, Acoustic Surface Audio+
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Servicios adicionales
  • Descripción
    TV OLED SONY K77XR8APAEP BRAVIA 8A
  • Características
    Tamaño pantalla TV 77"
    Resolución TV 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización TV OLED
    Sistema operativo TV Android TV
    HDR HDR
    Decodificador Audio Dolby Atmos
    Wifi
    Compatible VESA Si
    Ancho con soporte 17,1cm
    Peso 34Kg
    Altura con soporte 101cm
    Profundidad con soporte 40cm
Ref. K77XR8APAEP - Sony