Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 58" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | ANDROID TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 129,7cm |
| Peso | 21,5Kg |
| Altura con soporte | 81cm |
| Profundidad con soporte | 33,5cm |