Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 50" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | Dolby Vision |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | No |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 111,9cm |
| Peso | 14Kg |
| Altura con soporte | 70,4cm |
| Profundidad con soporte | 22,1cm |