Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 32" |
| Resolución TV | HD Ready |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | Google TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 71,5cm |
| Peso | 3,2Kg |
| Altura con soporte | 46,5cm |
| Profundidad con soporte | 18cm |