Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 75" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | webOS |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 167,7cm |
| Peso | 33,4Kg |
| Altura con soporte | 105,7cm |
| Profundidad con soporte | 37cm |