Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 24" |
| Resolución TV | FHD (1,920 x 1,080) |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | OTS Lite; salida 10W (2CH); Q‑Symphony compatible |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | 100 x 100 mm |
| Ancho con soporte | 54,07cm |
| Peso | 3Kg |
| Altura con soporte | 42,83cm |
| Profundidad con soporte | 17,51cm |