Ref. TU24F6005FKXSP - Samsung
TV Samsung Tizen 24" LED FHD (1,920 x 1,080) TU24F6005FKXSP | HDR
  • Descripción
    TV LED SAMSUNG TU24F6005FKXSP
  • Características
    Tamaño pantalla TV 24"
    Resolución TV FHD (1,920 x 1,080)
    Tecnología de visualización TV LED
    Sistema operativo TV Tizen
    HDR HDR
    Decodificador Audio OTS Lite; salida 10W (2CH); Q‑Symphony compatible
    Wifi
    Compatible VESA 100 x 100 mm
    Ancho con soporte 54,07cm
    Peso 3Kg
    Altura con soporte 42,83cm
    Profundidad con soporte 17,51cm
Ref. TU24F6005FKXSP - Samsung