Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 27" |
| Resolución TV | 1.920 x 1080 píxeles (Full-HD) |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | 10 HDR / HDR Plus |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | 100 x 100 |
| Ancho con soporte | 61,27cm |
| Peso | 3,5Kg |
| Altura con soporte | 46,89cm |
| Profundidad con soporte | 20,05cm |