Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 55" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | LED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | Si |
| Decodificador Audio | Q-Symphony; Object Tracking Sound Lite (OTS Lite); 2.0 canales; 20 W RMS |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 122,46cm |
| Peso | 9,9Kg |
| Altura con soporte | 75,91cm |
| Profundidad con soporte | 19,9cm |