Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 43" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | QLED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | HDR10+ |
| Decodificador Audio | Dolby Digital Plus |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | 200 x 200 mm |
| Ancho con soporte | 96cm |
| Peso | 7Kg |
| Altura con soporte | 60cm |
| Profundidad con soporte | 19cm |