Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 48" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | OLED |
| Sistema operativo TV | Tizen |
| HDR | HDR10 |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | 300 x 200 mm |
| Ancho con soporte | 106cm |
| Peso | 10Kg |
| Altura con soporte | 68cm |
| Profundidad con soporte | 26cm |