Ref. TQ65Q7FAAUXXC - Samsung
TV Samsung Tizen 65" QLED 4K Ultra HD TQ65Q7FAAUXXC | HDR10+
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Servicios adicionales
  • Descripción
    MONITORES Y TV > TELEVISION SAMSUNG MGS0000030449 TQ65Q7FAAUXXC TV SAMSUNG 65 PULGADAS QLED 4K UHD - TQ65Q7F - SMART TV TV SAMSUNG 65 PULGADAS QLED 4K UHD CARACTERÍSTICAS DE LA TV 65" QLED Q7F 4K SAMSUNG VISION AI SMART TV 2025
    CALIDAD DE IMAGEN QLED 4K CON INTELIGENCIA ARTIFICIAL
    PANTALLA QLED DE 65" CON RESOLUCIÓN 4K UHD (3.840 X 2.160)
    PROCESADOR Q4 AI CON MEJORA 4K UPSCALING
    QUANTUM HDR Y HDR10+ PARA MAYOR PROFUNDIDAD Y DETALLE
    MICRODIMMING SUPREME UHD Y CONTRAST ENHANCER
    MODO FILMMAKER PARA VER PELÍCULAS COMO FUERON PENSADAS
    SONIDO ENVOLVENTE CON TECNOLOGÍAS ADAPTATIVAS
    POTENCIA DE SONIDO: 20W RMS, SISTEMA DE 2 CANALES
    SONIDO ADAPTATIVO Y OTS LITE PARA INMERSIÓN AUDITIVA
    COMPATIBILIDAD CON Q-SYMPHONY
    EXPERIENCIA SMART TV COMPLETA CON TIZEN
    SISTEMA OPERATIVO TIZEN CON ACCESO A APPS Y NAVEGADOR WEB
    ASISTENTES DE VOZ INTEGRADOS: ALEXA Y BIXBY
    COMPATIBILIDAD CON SMARTTHINGS Y CONECTIVIDAD IOT
    MULTI VIEW (HASTA 2 VÍDEOS) Y ART STORE INTEGRADO
    DISEÑO MODERNO Y CONECTIVIDAD COMPLETA
    DISEÑO 3 BEZEL-LESS EN COLOR NEGRO
    CONECTIVIDAD: 3 X HDMI, 1 X USB, WI-FI 5, BLUETOOTH 5.3, LAN
    COMPATIBILIDAD CON SOPORTE VESA 400X300 MM
    FUNCIONES GAMING AVANZADAS
    AUTO GAME MODE (ALLM) Y GAME MOTION PLUS
    MODO SUPER ULTRA WIDE Y MINI MAP ZOOM
    SOPORTE PARA GAMING HUB Y HGIG
    OTRAS ESPECIFICACIONES
    MOTION XCELERATOR Y CALIBRACIÓN BÁSICA
    CLAVIJA CI+, ENTRADA RF, HBBTV 2.0.4
    SENSOR ECO Y APAGADO AUTOMÁTICO
    CONSUMO ENERGÉTICO MÁXIMO: 180 W (CLASE G)
    DIMENSIONES CON PEANA: 1452,9 X 879,5 X 267,4 MM
    PESO CON PEANA: 17,1 KG
    INCLUYE MANDO TM2560E Y CABLE DE CORRIENTE
  • Características
    Tamaño pantalla TV 65"
    Resolución TV 4K Ultra HD
    Tecnología de visualización TV QLED
    Sistema operativo TV Tizen
    HDR HDR10+
    Decodificador Audio Dolby Digital Plus
    Wifi
    Compatible VESA
    Ancho con soporte 145cm
    Peso 17Kg
    Altura con soporte 87cm
    Profundidad con soporte 3cm
Ref. TQ65Q7FAAUXXC - Samsung