Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Mini-LED |
| Sistema operativo TV | Android TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Decodificador Audio | Dolby Digital |
| Wifi | No |
| Compatible VESA | Si |
| Ancho con soporte | 123cm |
| Peso | 15Kg |
| Altura con soporte | 75cm |
| Profundidad con soporte | 30cm |