Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 65" |
| Resolución TV | 8K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Mini-LED |
| Sistema operativo TV | Google TV |
| HDR | HDR |
| Decodificador Audio | Bang & Olufsen |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 145cm |
| Peso | 30Kg |
| Altura con soporte | 84cm |
| Profundidad con soporte | 29cm |