Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla TV | 85" |
| Resolución TV | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización TV | Mini-LED |
| Sistema operativo TV | Google TV |
| HDR | HDR10 |
| Decodificador Audio | Dolby Atmos |
| Wifi | Sí |
| Compatible VESA | Sí |
| Ancho con soporte | 189cm |
| Peso | 33,12Kg |
| Altura con soporte | 116,1cm |
| Profundidad con soporte | 37,2cm |